O Ministério da Cultura e Governo do Estado de São Paulo, por meio da Secretaria da Cultura, Economia e Indústria Criativas, e ASSATEMEC apresentam

Lista de aprovados

Parabéns aos aprovados para o Curso Master de Música 2024. Na esqueçam de confirmar sua presença através do link (botão) acima.

Prazo para confirmação: 06 de julho de 2024

*NomeInstrumento
1Antonio Francisco de AraujoContrabaixo
2Diego Alejandro Zegarra chaguayoContrabaixo
3João Pedro PetronilioContrabaixo
4Leonardo MachadoContrabaixo
5Marcelo Pinto da SilvaContrabaixo
6Pedro Gonçalves JuniorContrabaixo
7Thiago Henrique Oliveira MartinsContrabaixo
8Wesley Leandro da SilvaContrabaixo
9Ana Carolina Dos SantosFlauta Transversal
10Bruna SantosFlauta Transversal
11César de Sales juniorFlauta Transversal
12Clara Amabili CaladoFlauta Transversal
13Felipe Henrique Vasconcelos PigossiFlauta Transversal
14Francisco Jailson Cavalcante GarciaFlauta Transversal
15José Victor Gil MonteiroFlauta Transversal
16Ligia Malen Porta LopezFlauta Transversal
17Marcela Christini de Oliveira EmygdioFlauta Transversal
18Maria Paula MenesesFlauta Transversal
19MATEUS EMANUEL JULIAO DIASFlauta Transversal
20Matheus Lucindo Vergara de BarrosFlauta Transversal
21Francielle Nascimento Da SilvaPiano
22Lara Nathaly Moura MaiaPiano
23Marina Machado GoncalvesPiano
24Camila Alves Lopes CarlosViola
25catarine de toledoViola
26Davi Carvalho BertuzzoViola
27Gabriela Maria Benassi DaldonViola
28Gustavo Enrique Souza Dos SantosViola
29Joás Erate dos SantosViola
30Kamily Victoria Correia GomesViola
31KATLEEN COSTA DA SILVA GONCALVESViola
32Lucas mares PereiraViola
33Vinícius de Jesus MarianoViola
34Abraham Joel Perez NarreaViolino
35Adriel Gatto JuniorViolino
36Alana Cássia de MedeirosViolino
37Arthur Miranda GarciaViolino
38Aureo do Vale JuniorViolino
39Beatriz Gardiman ArrudaViolino
40Beatriz Trajano SgarbiViolino
41Bernardo Fernandes da SilvaViolino
42Bruna Luísa de Campos StockViolino
43Bruno Garcia BrancherViolino
44Daniel Cácio SantosViolino
45Elieser Murilo Souza dos SantosViolino
46Emanuela de Carvalho PereiraViolino
47Emmanuele Tamires Lima de MelloViolino
48Enzo Carvalho BertuzzoViolino
49Felipe Oliveira ReisViolino
50Gabriel Pereira da SilvaViolino
51gabriele de toledoViolino
52Geovana Costa SantosViolino
53Giovanna ZorzenoniViolino
54Helena JapurViolino
55Henrique Chamiço FerreiraViolino
56Henrique Fernandes CardozoViolino
57João Lucas Zini NicanorViolino
58João Vitor Gomes FerreiraViolino
59Joaquim Guilherme Veiga de OliveiraViolino
60Julia Bandeira Freitas da SilvaViolino
61Laís Lopes ErnandesViolino
62Lorena Esther Caris FerreiraViolino
63Lucas Matheus FragaViolino
64Luigi Bruno PavanViolino
65Luísa Maria Benassi DaldonViolino
66Maria Eduarda Gazzola PrietoViolino
67Maria Isabel Benassi DaldonViolino
68Maria Regina Barros FernandesViolino
69Marlon Lee Villegas CerazoViolino
70Matheus Henrique CruzViolino
71Matheus sório ThameViolino
72PEDRO HENRIQUE PEREIRAViolino
73Philippe Thierry Lanabras GavanchoViolino
74Raissa Raquely Da silvaViolino
75Rosmery Aymé Pinto SubiaViolino
76Willy jason de Camargo OliveiraViolino
77Xisleu Perez Gimenes JuniorViolino
78Berenisce Andrea Pérez HuarachaVioloncelo
79Carlos Eduardo Bonvicine de MouraVioloncelo
80Davi de Carvalho AlbergeVioloncelo
81Giovanni Sartori CavalcantiVioloncelo
82Gustavo Rodrigues de SouzaVioloncelo
83Lais Andressa PaesVioloncelo
84Mabelle Cheyla da Silva LimaVioloncelo
85Mateo Lucas PiresVioloncelo
86Mateus Ribeiro de AraujoVioloncelo
87Silas BassiVioloncelo
88Vinícius da Cruz SilveiraVioloncelo
89Vinicius Felipe do PinhoVioloncelo
90Vítor Villena RodriguesVioloncelo
  • Por ordem alfabética